Вас интересуют компрессоры Danfoss?

Если вы ищите качественный компрессор, то обязательно обратите внимание на продукцию от этой ТМ. В ней соединены все передовые технологии, оборудование надежно и выделяется высоким качеством. Ассортимент товаров действительно огромен, характеристики самые разные.

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо изучить весь модельный ряд. Порой с этим возникают небольшие проблемы. Менеджеры, которые имеют немалый опыт работы, помогают правильно подбирать оборудование. Каждому клиенту гарантируется установка насоса, как и проведение пуско-наладочных работ.

Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом компрессоров вам удастся тут.

Такое холодильное оборудование является важной частью холодильных машин, которые отвечают за перемещение, а также сжатие газов хладагента. Компрессорные агрегаты могут быть спиральные либо же поршневые.

Преимущества продукции

Сами компрессоры были разработаны специалистами в Дании. Эксперты, как и покупатели, высоко оценили предлагаемую продукцию. Агрегаты нашли применение в мобильных рефрижераторах, они отлично подходят для бытовых холодильников. Также не будем забывать о холодильных установках, что имеют промышленное либо торговое назначение.

Компрессоры от этой ТМ имеют доступную цену, но это преимущество не является единственным. Например, стоит обратить внимание на отличную холодопроизводительность, хотя габариты совсем небольшие. При эксплуатации уровень шума совсем небольшой.

Обратим внимание на использование встроенной защиты электромотора компрессора. Это позволяет избежать такой проблемы, как перегрев. Модельный ряд очень обширный, а энергоэффективность высокая. В интернет-каталоге каждый желающий может отыскать поршневые компрессоры, что выделяются неплохим эксплуатационным ресурсом. Оборудование надежно работает при разных температурах.

Модельный ряд

Ассортимент продукции, что предлагает Danfoss, позволяет покрыть немалое количество самых распространенных хладагентов. К таковым мы отнесем HCFC или HFC. Поршневые компрессоры часто используют в области торгового охлаждения, когда разрабатываются холодильные камеры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно