Выбираем деревянные двери и окна

Выбор окон и дверей – это то, с чем приходится сталкиваться каждому человеку, который занялся ремонтом своего жилья. Конструкции из металлопластика, хоть и сравнительно дешевые, но уже отходят на второй план, на смену им пришли более экологичные изделия из дерева.

Компания Tesman - это производственно-торговое предприятие которое много лет занимается производством дерево-алюминиевых и деревянных окон.

О предприятии

На протяжении многих лет, компания удерживает лидирующие позиции на строительном рынке. Успех предприятия заключается в новейших технологиях производства, в самом лучшем и оборудовании и конечно же в профессионалах, которые работают в Tesman.

Сотрудники дорожат своей репутацией и поэтому всю работу выполняют на самом высоком уровне, гарантия на изделия составляет 20 лет.

Преимущества Tesman

Одно из самых главных преимуществ – это высокое качество древесины, используемой для создания изделий.

Немаловажный момент – это оборудование, на котором работает производство, в компании используют самое лучшее и современные станки от известного немецкого производителя деревообрабатывающего оборудования.

Комплектующие и стеклопакеты закупаются только у проверенных поставщиков, так как от этого зависит как долго конструкция будет безотказно работать и не доставлять дискомфорта своему пользователю.

Плюсы деревянных окон

Важным моментом, который станет несомненным плюсом окон из дерева – это их воздухопроницаемость.

А также, изделия из дерева – экологичны так как являются природным материалом, который во время производства, проходит только механическую обработку.

Понимая, что долговечность изделия зависит и от его покрытия – компания использует для своего производства лакокрасочные покрытия только на водной основе.

Услуги

Компания Tesman занимается проектированием будущих конструкций, производством, монтажом, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Такой большой спектр услуг поможет сделать все необходимые действия быстро и максимально комфортно для заказчика.

Убедиться в качестве предлагаемой продукции можно – прочитав массу положительных отзывов от тех, кто уже воспользовался услугами данной компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно