Вас интересует точилка для ножей?

Электрическая точилка, позволяющая улучшить режущие способности ножей, пользуется спросом в европейских странах и в США. Продукция Work Sharp интересует как профессионалов, так и любителей. Качественная точилка для ножей с регулируемым углом заточки станет отличным приобретением.

Надежность и отличное качество

Компания Darex не менее четырех десятилетий создает точильное оборудование. Над продукцией она работала вместе с Кеном Онионом. Последний является инженером-конструктором. Об этом специалисте знают практически во всем мире, у него есть более 30 патентов на многочисленные компоненты ножей. Он сотрудничает с многими известными ТМ, например, CRKT или Kershaw.

Отличный и быстрый результат

Конечно, всегда можно воспользоваться механической точилкой. Вот только продукция от Work Sharp намного лучше, ведь в случае с ней достаточно и пары минут. Вы сможете добиться отличного результата, даже если являетесь новичком.

Существует большое отличие от точильных станков механического плана. Они способны создавать плоские подводы. С электрическим каталогом получается конвексное лезвие, ведь ремни будут продавливаться. В итоге форма клинка, которую задумал сам производитель, сохраняется, пока стачивается нож. И подводы расширяться не будут.

Удобство и небольшой размер

Профессиональные электрические модели, позволяющие затачивать ножи, зачастую занимают немало места. Они обходятся недорого, довольно тяжелые. Дешевые протяжные варианты, что вы можете заказать online, убивают ножи. Work Shop такого не предложит. Отметим, что дизайн был продуман до мелочей. Рукоятка очень удобная, кнопка фиксации или включения под рукой. Размеры небольшие, поэтому много места продукция не займет даже в автомобильном багажнике.

Универсальность

Точилки для ножей, которые вы можете купить, подходят не только для таких режущих инструментов. У вас будет возможность точить лопаты и ножницы, даже топоры. Всегда можно работать с филейными и кухонными, туристическими и охотничьими ножами. Массивный кукри либо мачете затачиваются без особых проблем. Все будет сделано максимально быстро и профессионально.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно