Душевные перила из нержавеющей стали

Без доли иронии и преувеличения можно сказать, что столичная компания «АКРИС ГРУПП» делает перила из нержавеющей стали дешевле других, лучше и быстрее. У нее, как говорится, «здесь и сейчас» получилось эффективно совместить три этих компонента, хотя, со стороны может казаться, что все разборные конструкции состоят из абсолютно одинаковых трубок, соединительных элементов и заглушек. Возможно, это и так, но когда люди в дело, которому служат, вкладывают всю душу, то изделия обретают некую возвышенную красоту.

Коротко о важном

Первой лестнице с перилами, построенной в итальянском парке Селинунт недавно исполнилось 2.500 лет. За этот громадный временной промежуток основное предназначение ограждений не поменялось. Они по-прежнему обеспечивают безопасность человека. Производственные технологии, безусловно, кардинально изменились и спровоцировали возникновения самых неожиданных дизайнерских решений.

Перила из нержавейки сегодня считаются вершиной совершенства мысли конструкторов. Они невероятно надежны; долговечны; ремонтопригодны; устойчивы к коррозийным процессам; обладают уникальными эксплуатационными характеристиками. Перечень хвалебных слов можно продолжать еще довольно долго. Соотношение основных показателей идеально, а число возможных эстетических решений - бесконечно.

Один интересный факт в качестве подтверждения прочитанного вами. Относительно недавно в США провели исследование, в рамках которого участники ходили по разным помещениям, отличавшимся между собой только перилами лестничных маршей. Им задавали бессвязные вопросы, не позволявшие сконцентрировать внимание на чем-то одном. В конце концов, спросили об ощущениях. Люди ответили, что в залах с ограждениями из нержавеющей стали они чувствовали себя спокойно и уверенно, а по отношению к пространству испытывали доверие и солидность.

Попутно развеем заблуждение, касающееся отсутствия необходимости как-то ухаживать за изделиями из нержавеющей стали. Это обычная маркетинговая уловка. На поручни и балясины нанесен слой оксидной пленки, надежно защищающей от коррозии. Стоит ее повредить и всё будет, как обычно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно