Строительство домов по цене вдвое ниже рынка

Группа компаний «Строимдешево» действительно строит дома «под ключ» примерно на 50% дешевле многочисленных конкурентов. Чтобы во всех подробностях узнать, как такое возможно в принципе, рекомендуем перейти на сайт предприятия и всё увидеть своими глазами. Обязательно посмотрите портфолио реализованных проектов. Даже беглый взгляд отметит высочайшее качество работ.

Безупречное качество по демпинговым ценам – это что-то новое на российском строительном рынке. Логичное объяснение этому редкому явлению, безусловно, есть. Речь идет о группе компаний, в которую помимо непосредственных исполнителей входят подразделения материально-технического обеспечения. Например, магазины стройматериалов и автобазы спецтехники. Подобная конгломерация позволяет иметь, скажем, кирпич по ценам заводов-производителей и подъемный кран без арендной платы. Отсутствие посредников снижает себестоимость конечного продукта. Как видим, довольно существенно.

Из чего строить дом

Вопрос не праздный, поскольку идеального материала не существует. В каждом отдельном случае будет присутствовать уникальный набор плюсов и минусов. Оптимисты в подобно ситуации говорят: если два «минуса» перемножить между собой, то получится «плюс». Пессимистов пугает любой негатив, даже гипотетически возможный при самом неблагоприятном стечении обстоятельств в одном случае не миллион.

Специалисты «Строимдешево», в основном, работают с кирпичом и блоками из ячеистого бетона. При необходимости также могут строить по каркасной технологии, которую у нас называют «канадской», а также возводят дома из бруса. Потенциальному заказчику следует отталкиваться от желаемого проекта, либо от предпочтительного материала. Варианты возможны, поэтому штатные архитекторы компании их непременно предложат.

Если говорить обобщенно, то, например, кирпичные дома предполагают постоянное проживание, либо круглогодичное поддержание положительной температуры внутри здания. Процессы хаотичного замораживания и размораживания негативно влияют на долговечность материала.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно