Отправляемся в путешествие за границу без страха

Поездки по разным странам можно с уверенностью называть современным хобби. К сожалению, в другом государстве с нами может случиться практически все, что угодно. Следовательно, важно обезопасить себя от возможных проблем. Возникает вопрос: как это сделать? Ответить на него может сервис instore.travel, который предлагает страхование путешествующих за границу.

В чем преимущества этого web-ресурса? Он позволяет сэкономить ваше здоровье, а также время. Нет необходимости отправляться в офис СК, а также тратить время на выбор страхового агента. У всех есть возможность приобрести страховку online, когда речь идет о поездках за границу.

На сайте есть калькулятор, пользуйтесь им смело. Необходимо задать несколько параметров:

  • количество путешественников, их возраст
  • срок поездки
  • страна, куда вы направляетесь

Предоставляются различные опции, среди которых вы можете сделать выбор. Помимо этого сервис instore.travel позволяет каждому определиться с покрытием. Для сравнения разных предложений не придется даже открывать иные сайты.

После ввода личных данных можно произвести оплату. После чего страховка, необходимая всем, кто отправляется за границу, будет отправлена на e-mail. У каждого путешественника появляется шанс узнать об условиях страхования. В итоге каждый быстро и без особых проблем выберет для себя отличный вариант.

Интерфейс сайта очень удобен, если нужно сравнить опции, а также цены, которые предлагаются разными СК. Но порой у граждан все же возникают вопросы, сомнения. В таком случае смело обращайтесь к специалистам, которые работают в службе поддержки. Они дадут ответы максимально быстро, предоставят помощь, если возникла проблема со страхованием поездки за границу.

В чем важнейшее преимущество сотрудничества с данным сервисом? Е-полис, который вы получите, попросту не удастся потерять, ведь он будет на e-mail. Если возникнет необходимость, то просто распечатайте его. Выбор в пользу лучшего для вас варианта удастся сделать быстро и без особых проблем.

Выбор каждый путешественник, который отправляется за границу, может сделать из нескольких вариантов. Нередко туристы выбирают «ВТБ Страхование».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно