Выбираем сумку для рыбака

Только настоящий рыбак знает, как важна экипировка и техническая оснащенность для комфортной и эффективной рыбалки. Одним из важнейших рыболовецких аксессуаров являются сумки rapala, которые продуманы до самых незначительных мелочей. Эти вещи не только эргономичны и адаптированы под конкретного владельца, но и долговечны, надежны и удобны. Известный во всем мире, финский бренд Rapala, спроектирован и изготовлен по специальным лекалам, с учетом всех мельчайших потребностей пользователя.

Особенности и технические возможности рыболовецкой сумки

В онлайн – каталоге представлен обширный ассортимент сумок различных габаритов и объемов, с усиленными ручками и на специальных колесиках, с ручками «почтальон» и в виде удобной тележки. Сумка Rapala Limited Lite Tackle Bag предназначена для профессионального рыбака. Она имеет небольшие габариты, но достаточно вместительна и легка. Для удобства транспортировки, сумка оснащена плечевым удобным ремешком, она вмещает свободно до четырех коробок с различными приманками. Сумка изготовлена из специального непромокаемого материала и оснащена литым водонепроницаемым днищем.

Сумка рыбака для дальних путешествий

Сумка Rapala Limited Roller Duffel Bag - это отличный вариант для тех, кто привык брать с собой абсолютно все, на всякий случай, вплоть до нитки с иголкой. Этот вместительный рыболовецкий чемодан позволяет путешествовать на дальние расстояния вместе со своими снастями. Плечевой ремень и ручка чемодана легко снимаются, что существенно облегчает его транспортировку. Сумка спроектирована под любые условия, в ней предусмотрен специальный карман для мокрых личных вещей, он изготовлен из сетчатого материала и проветривается. На боковых поверхностях размещены вместительные карманы, застегивающиеся на молнию, а также есть крепления для рыболовецких тубусов.

Подобрать необходимый аксессуар можно при помощи доступного поискового фильтра. Достаточно заполнить индивидуальные данные: ценовой критерий и наименование производителя. Интернет – магазин «Избушка рыбака» реализует также спиннинги и катушки, фидеры и удочки, оснастки и приманку, а также обувь, одежду и другие полезные аксессуары.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно