Насколько удобна DataLife Engine?

На сегодняшний день разработка и управление сайтами является очень востребованной отраслью. С развитием электронной коммерции появилась огромная потребность в использовании порталов, чтобы с их помощью продвигать свой бренд и стимулировать продажи. Поэтому появились и специализированные CMS системы, которые позволили значительно упростить решение поставленной задачи. DLE 13.2 обладает огромным набором базовых возможностей, делающих его удобным для разработчиков, администраторов и пользователей. Можно без проблем работать с ресурсами, которые посещает большое количество юзеров.

Какие возможности предоставляет CMS?

На сайте dlepavilion имеется подробное описание системы, чтобы можно было принять верное решение по поводу использования определенных ресурсов. Важным моментом является наличие обширных возможностей по кастомизации, которая поможет идеально адаптировать сайт под потребности своего бизнеса. Интерфейс понятен на интуитивном уровне, так что даже начинающие специалисты смогут разобраться в нем за несколько дней. Также разработчики много внимания уделяют вопросам безопасности, чтобы сайты были защищены от постороннего вмешательства.

Движок DataLife Engine полностью соответствует актуальным требованиям времени, поэтому можно не сомневаться, что с его помощью можно будет удовлетворить любые потребности. Продвинутая система настроек позволяет откалибровать все оптимальным образом. Использование AJAX дает возможность уменьшить нагрузку на сервер, чтобы ресурсы расходовались более рационально. Еще к важным преимуществам можно отнести:

  • наличие антивируса;
  • широкие возможности по настройке публикаций;
  • поддержка расширения MySQLi.

Система прекрасно подходит для управления сайта и внесения модификаций. Полная смена оформления осуществляется всего одним нажатием. Имеется поддержка нескольких языков, настройка рейтинга новостей, вывод популярных статей в блогах. При этом система способна выдерживать любые нагрузки даже в самый пиковый период. Поэтому можно не сомневаться, что сайт будет доступен всегда, благодаря чему можно будет оказывать первоклассные услуги целевой аудитории. Так что сделанный выбор полностью оправдает себя на практике.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно