Кушаем вкусные осетинские пироги

Вкусно покушать любит каждый. Иногда хочется разнообразить привычную кухню и устроить настоящий праздник для живота. Предлагаем вам отведать осетинские пироги на сайте pirogiru.ru. Этот неповторимый вкус заставляет влюбиться в пирог с первого раза. Это национальное блюдо стало одним из символов Северного Кавказа уже много лет. Пекарня «Легенда Аланов» окунает в атмосферу и культуру Кавказа, передавая все вкусовые краски и специи.

Почему выбирают пекарню «Легенда Аланов»?

Пекарня «Легенда Аланов» хранит в себе все традиции и секреты кавказкой кухни. Процесс приготовления проходит согласно всем этапам, а главное на правильном и новом оборудовании. Пекарня не просто может громко заявлять, что готовит самые вкусные осетинские пироги в Москве, а это уже является доказанным фактом. Поток клиентов постоянно увеличивается, отзывы от гостей только положительные, что заставляет повторно возвращаться и расширять сою аудиторию. Если вы не пробовали осетинские пироги, то по словам сложно понять насколько это вкусно. Следует попробовать, убедиться в этом лично и влюбиться раз и навсегда.

Пекарня занимается доставкой осетинских пирогов. Даже не смотря на огромные масштабы города и московские пробки, среднее время доставки после звонка клиента – 45-90 минут. Начинки в пирог добавляются самые разнообразные. Это могут быть мясные, куриные, сырные, грибные, рыбные, овощные и даже сладкие. Ознакомиться более детально со всем ассортиментом можно по вышеуказанной ссылке. Осетинские пироги в Москве набрали огромной популярности и давно пользуются любовью многих жителей страны.

Тесто готовят по специальному рецепту, оно не должно быть пышным, толщина составляет 2 сантиметра. Согласно традициям, осетинский пирог разрезается особым образом: три лепешки на блюде одновременно разрезают двумя крестами, тем самым разделяя круг на восемь равных частей. Тарелку при этом нельзя вращать вокруг своей оси. Легенды гласят, что круглая форма олицетворяет землю и бесконечность, а лепешки в треугольной форме символизируют плодородие. Еще к одному из тонкостей ремесла относится то, что тестом занимаются исключительно женщины. Считается, что это не мужское дело и 2 основных правила это: тишина и волосы должны быть под платком.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно