Хотите насладиться Lineage II?

Есть игры, которые затягивают нас и не отпускают долгое время. Пожалуй, ЛА 2 относится как раз к ним, как и Dota или CS. Анонс серверов Lineage 2 позволяет геймерам узнать, когда откроются новые servers, чтобы была возможность их опробовать.

Игроки нередко хотят отыскать классический сервер ЛА 2. В чем его особенность? Здесь отсутствуют дополнения из новых хроник, нет многочисленных нововведений, благодаря которым облегчается игровой процесс. Классическим становится сервер, где установлены не очень свежие хроники. Среди них можно выделить С4 либо Интерлюд.

ЛА 2 интерлюд сервер имеет рейт не более х15. Это позволяет в полной мере прочувствовать те преимущества, которые есть у старой игры. Год выпуска, конечно, давний, однако подобные servers остаются популярными.

Классические серверы позволяют проходить любой квест. Хотите сделать это на вторую профу? Нет никаких проблем! Что же касается хроников ЛА 2 интерлюд, то вы вспомните довольно веселое время. В глубинах мрачных пещер игрокам предстоит искать квест-монстров.

Кажется, что все довольно сложно? Однако подобный сценарий добавляет особый настрой в игру. Любому игроку будет приятно получить 2-ю профессию после того, как будет выполнен квест. Что же касается современных серверов, то с ними жизнь игроков становится намного легче.

Как прокачать персонажа, если вы выбрали классический сервер? Тут используется уже привычный дестрокач. Зарабатывать помогают каты, Фог. Геймеры замечают: в новые хроники слишком много чего добавили. В итоге забываешь о простом фане на локациях, ведь для начала нужно улучшить оружие с броней либо прокачать своего персонажа.

Многие любители ЛА 2, когда выбирают сервер, в первую очередь обращают внимание на то, где он расположен. Хорошо, если поближе к вам, иначе все будет постоянно зависать.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно