Где в СПб приобрести запчасти Cummins на Газель

Специалисты, знающие региональный рынок, считают, что в СПб на самых выгодных условиях запчасти cummins можно приобрести в компании «ФОРСАЖ» (http://avtomagazin78.ru/). Наиболее полный ассортимент представлен в ее сетевом магазине, адрес которого вы видите перед собой. Торговое предприятие ведет успешную экономическую деятельность на протяжении четверти века. В профессиональных кругах хорошо известно своей безупречной деловой репутацией. Подделками и низкокачественными товарами не торгует. Квалифицированные продавцы всегда помогут сделать оптимальный выбор. Обращайтесь.

Что непосредственно касается торговой площадки в интернете, то ее поисковый интерфейс сделан максимально простым и интуитивно понятным. Пользователь может воспользоваться фильтром, позволяющим находить нужные детали по известной информации. Самые точные результаты, безусловно, будут по уникальному номеру. Если он неизвестен, тогда зона поиска соответствующим образом расширяется.

Вариант с названием присутствует, но следует помнить, что оригинальные наименования запчастей отличаются от тех, которые используются на бытовом уровне. Если с выбором зайдете в тупик, то звоните менеджерам.

Двигатели Cummins

Семейство «Газелей» с приставкой «Бизнес» выпускается с 2010 года. Их главной отличительной чертой является комплектация американскими дизельными моторами Cummins. С 2013 года эти силовые установки плавно перекочевали на грузовики «Next». В настоящее время двигатели приходят из Китая, на территории которого находится один из многочисленных заводов заокеанского концерна.

На «Газели» устанавливались две модификации рядного четырехцилиндрового дизеля ISF 2.8, имевших незначительные отличия между собой:

- s3129T «Евро-3»

- s4129T «Евро-4».

«Тройку» ставили только до января 2013г., а после окончательно перешли на «четверку». Примечательно, что качество старого мотора было настолько высоким, что для соответствия экологическим нормативам не пришлось устанавливать дополнительное оборудование. В «новой» модификации уже стоит каталитический нейтрализатор.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно