Как и где выбрать качественный чай в подарок

Церемония чаепития обладает особой энергетикой, шармом. ВО время нее всегда создается особая атмосферы любви, дружбы, взаимопонимания. Главная роль при этом, естественно, отдается напитку. Он должен быть качественным, вкусным, ароматным. Выбор чая для подарка – дело весьма ответственное, не всегда простое. Ведь современные производители заполняют рынок данного типа товарами, которые не всегда отвечают предъявляемым требованиям.

Как выбирать?

Конечно, случается, что на долгий и тщательный поиск необходимого подарка нет времени. Тогда можно «положиться» на ответственность производителя и приобрести пачку чая в красивой подарочной упаковке. Но риск подарить некачественный напиток при этом слишком высок.

Поэтому лучше заранее позаботиться о презенте, начав выбор с изучения вкуса виновника будущего торжества. Ведь мир чайных напитков очень широк и разнообразен, он входит далеко за рамки «черного и зеленого» вида.

К правилам выбора чая относятся таковые: оценка внешнего вида чаинок, их цвета, аромата, вкусового богатства. На вид чаинки должны быть одинакового размера, способа скрутки, количество ломаных не должно превышать 10% в пачке. От этого зависит качество чая.

Элитный чай высокого качества производства обладает насыщенным ярким оттенком. Слишком высокая бледность говорит о старении чая и неправильном способе его хранения. Аромат хорошего свежего чая – чистый, бодрящий, не резкий, шлейфовый.

Богатство вкуса зависит от добавок к чайному листу. И здесь фантазия производителя практически ничем не ограничена. К чаю могут добавляться сушеные ягоды, лепестки цветов, травы, растительные экстракты, и прочее. Выбор полностью зависит от предпочтений клиента.

Где купить?

Винницкий Интернет-магазин «Филижанка» представляет широкий ассортимент чаев. На виртуальной витрине выставлены всевозможные виды. Чтобы облегчить выбор, следует воспользоваться встроенным фильтром.

Осуществить покупку можно любым способом: через корзинку для покупок или попросив помощи у оператора-менеджера по телефону (номера указаны в соответствующем разделе сайта).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно