Знакомимся с АНО «Сопровождение»

Что такое жизнь? Это совокупность самых разных событий и ситуаций. В ней есть место для счастья, для нормальных дней и для очень трудных. Каждый хочет отыскать счастливые моменты, однако как раз непростые ситуации становятся отличной проверкой.

Трудности в жизни каждого человека возникают всю жизнь. Они могут встретиться на каждом этапе, возраст роли не играет. Часто проблемы возникают у одиноких милых дам, с большими трудностями сталкиваются и малообеспеченные семьи, воспитывающие детей. Последним нужно помочь материально. А сколько женщин в положении, о которых попросту никто не заботится! Отметим, что неприятности случаются и у предпринимателей.

Каждый человек не может обойтись без поддержки. Если вы проживаете в СПб, то можно обратиться в АНО «Сопровождение»: сопровождение24.рф. Здесь готовы прийти на помощь как целым семьям, так и одиноким людям.

Каждый конкретный случай уникален, что предполагает использование резерва самой организации и вашего. Только так удается справиться с самыми трудными ситуациями, которые только возникают в жизни. В итоге каждый становится мудрее, сильнее.

АНО «Сопровождение» - это организация, в создании которых участвовали люди, сопереживающие детям-сиротам и всем малообеспеченным гражданам. А сколько в стране тех, кто социально не защищен, а также инвалидов»! И просто есть немало людей, которые оказались совсем в непростой жизненной ситуации. Им нужна поддержка, им нужна защита.

Организация в СПб занимается благотворительностью. Сюда часто приходят волонтеры, которые не остаются слепыми и глухими к проблемам других людей. «Сопровождение» работает по принципу самофинансирования, однако АНО удалось заключить и партнерские взаимоотношения с многочисленными предпринимателями. Активные граждане помогают другим решить огромное количество социальных проблем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно