Получаем помощь адвоката

Пользование кредитными средствами не всегда связано с тем, что человек хочет жить на широкую ногу за счет финансовых организаций. Иногда получение кредита становится настоящей необходимостью, причем настолько, что заемщик готов в качестве гарантии предоставить свое собственное жилье. Впрочем, когда речь идет об ипотечном кредитовании, предметом залога становится все та же приобретаемая жилплощадь.

К сожалению, иногда все идет не так, как ожидалось – адвокат киев может привести немало примеров о потере работы, изменении курса валют или потере кормильца, когда семья или отдельный человек сталкивались с необходимостью выплаты огромного долга, средств на погашение которого просто нет.

Как отменить взыскание долга

Для истребования денег с клиента банк может прибегать к судебным тяжбам и даже к услугам коллекторских компаний. Последние работают как «выбивалы», порой запугивая человека и не давая ему возможности законно решить возникшую ситуацию. В таком случае необходимо обратиться в юридическую компанию «Касьяненко и партнеры», которая занимается вопросами должников.

Работа качественного проверенного адвоката может существенно изменить даже самую тупиковую ситуацию. Большой долг, насчитывание пени, изменение процентной ставки, изменение суммы долга ввиду смены курса валют – все это является прецедентом для возбуждения дела и отстаивания интересов клиента. Причем делать это можно в любой момент – даже когда дело кажется уже очень запущенным.

Почему именно «Касьяненко и партнеры»

Компания «Касьяненко и партнеры» имеет огромный опыт работы на юридической стезе, особенно активно работает с должниками и в качестве антиколлекторской службы. Выбирая правильную тактику ведения дела, хороший адвокат может добиться оптимального для клиента решения – вплоть до частичного или полного списания долга или признания претензий банка недействительными! В результате клиент избавляется от давящего долга или получает возможность частичной, постепенной его выплаты для быстрого аккуратного погашения без пени и потерь.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно