Делаем онлайн расчеты более удобными

Не секрет, что онлайн расчеты в большинстве случаев сопряжены с рядом трудностей, обусловленных небезопасностью и сложностью выполнения транзакций. Впрочем, появилось новое решение – чеки paymer, благодаря которым денежные расчеты в сети становятся более простыми и одновременно более безопасными. Подробности об этом решении читайте далее.

Вкратце о Paymer чеках

Paymer чеки – это способ онлайн-расчета, полностью соответствующий современным требованиям простоты и безопасности использования. Это решение одинаково подходит и для офлайн расчетов и для онлайн оплаты услуг на торговых интернет платформах. Применение чеков позволяет мгновенно оплатить любые покупки, причем технология обеспечивает конфиденциальность расчетных операций.

Paymer чек — это документ, состоящий из кода и уникального номера, пригодный для хранения на различных цифровых носителях включая смартфоны, накопительные карты памяти и др. Обмен данными между участниками платежной сделки выполняется любым наиболее приемлемым способом.

Создание Paymer чека своими руками

Для создания Paymer чека можно воспользоваться соответствующей опцией на сайте Paymer или сервисом WM Keeper WebPro.

Так как технология создания чека посредством сайта Paymer подробно описана там же, остановимся на способе создания посредством сервиса WM Keeper.

  • Входим в свой аккаунт и кабинет в сервисе WM Keeper WebPro.
  • Активируем вкладку «Меню» и в пункте «Отправить» пользуемся функцией отправки «WM на чек Paymer». Как вариант, в перечне кошельков активируйте контекстное меню и кликните по опции «Передать в Paymer».
  • Далее нужно указать сумму для создания чека, после чего кликаем «Отправить».
  • Подтверждаем создание Paymer чека одним из удобных вам способов и при успешном проведении операции, получаем соответствующее оповещение.
  • По окончании оплаты, реквизиты чека отправляются вам посредством внутренней WM почты.

При создании Paymer чека придерживаемся следующих рекомендаций:

  • Создавая чек, сразу вносим на счет необходимую сумму;
  • Срок действия созданного чека указываем как 1 год;
  • Если создается один чек, максимальная сумма платежа не должна превышать 10 тыс. рублей. Если сумма оплаты больше, создаем несколько чеков.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно