Особенности массажных накидок для кресла

Сегодня у нас имеется немало предметов, технологий, способных облегчить жизнь, сделать ее более интересной, насыщенной, избавить о различных проблем. Такие вещи пользуются большой популярностью у людей разных профессий и увлечений. К наиболее востребованным предметам можно отнести массажные накидки. О пользе лечебного, релаксирующего массажа наслышан каждый, но не у всех есть время и возможности посещать специалиста. Появление функционального предмета - массажной накидки позволило одновременно решить множество проблем.

Назначение

Накидку можно установить на кресло авто или офиса. По своему функционалу накидки приближены к массажному креслу. Изделие снимает напряжение тела, болевые ощущения, которые возникает при длительном сидении, позволяют восстанавливать кровообращение. Следует отметить, что регулярный массаж, это отличное средство забыть о проблемах в позвоночнике, напряжении тела, скованности движений. Накидки способны выполнять массаж всего тела, а также шейных отделов.

Используя накидку дома, в офисе, в машине можно избежать защемления, часто возникающее явление. Предмет поможет забыть о головной боли и других болевых ощущениях возникающих на "сидячей" работе. Сегодня покупателям предлагаются массажные накидки, отличающиеся по форме, назначению и функциональным возможностям. Зачастую бывает сложно сделать определенный выбор.

Как выбрать

Прежде всего следует определиться, где будет использоваться накидка - в офисе, дома, или в машине. Лишь после этого следует подбирать накидку по функциональному назначению. Из названия понятно, каково функциональное назначение накидки. В зависимости от вида изделия можно приобрести накидку с вибрационным и роликовым массажем. В первом случае массаж выполняют воздушные подушки, которые приводятся в действие за счет вибратора. Второй тип - роликовый проводит массаж за счет двигающихся роликов. Движение роликов напоминает ручной массаж, они в точности повторяют движение рук. Кроме этого массажные накидки могут быть оснащены дополнительными функциями, полезными для организма.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно