Покупаем металлический блок-хаус

На этапе строительства собственного дома очень важно продумать оптимальный облицовочный материал: от этого зависит пожароустойчивость, надежность конструкции, и конечно ее внешний вид. Одним из наиболее оптимальных современных материалов является металлический блокхаус, позволяющий сделать вид, будто дом построен из бревен: это выглядит очень красиво и презентабельно, причем имеет массу других преимуществ.

Что такое блок-хаус

Строительный материал блок-хаус представляет собой сайдинг – тонкие и прочные металлические облицовочные пластины. Благодаря современным технологиям, на пластинки блок-хауса нанесено напыление, цветом и текстурой точно соответствующее натуральному дереву. Разумеется, при таком внешнем виде блок-хаус сайдинг имеет все свойства и крепость металла, позволяют увеличить защитные качества сооружения. Под блок-хаус легко размещается любой теплоизоляционный материал, даже самый объемный: благодаря тонкости самих пластинок остается достаточно пространства для монтажа конструкции.

Монтаж блок-хауса относится к сухим работам, не требующим взаимодействия с растворами и жидкостями. Именно поэтому его можно проводить в любое время года, облагораживая и улучшая собственное жилище. Кстати, многие домохозяева самостоятельно укладывают блок-хаус, не приглашая специальную бригаду – этот облицовочный материал монтируется достаточно легко. Красивый, легкий и прочный сайдинг, который совершенно не подвержен горению – кажется, это лучшее решение для строительства дома.

Где купить блок-хаус

Компания АКМ предлагает качественный сайдинг блок-хаус для наружных работ, выполненный в разных оттенках дерева. В этом магазине можно найти как классические светлые и темные цвета дерева, так и экстравагантный красный, также пользующийся большой популярностью. Заказывая сайдинг в АКМ, можно не переживать о его качестве – магазин работает исключительно с лучшими производителями, всегда оставаясь на стороне клиента.

Быстрая доставка и бесплатный замер – еще одно неоспоримое преимущество АКМ перед конкурентами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно