Читаем новости на русском в Израиле

Хотите читать свежие новости в Израиле, но не на иврите, а на более привычном и понятном русском языке? Такая возможность есть и о ней мы расскажем в этой статье. «Новости на русском языке Ашдод Израиль» — это популярный новостной портал, специально рассчитанный на русскоязычных соотечественников. Именно тут вы найдете все самое интересное и самое важное из политической, экономической и культурной жизни страны.

Краткий обзор портала

Все публикации на сайте ashdodrus.com представлены в следующих категориях:

  • «Новости Ашдода» – в этом разделе вы найдете новостные статьи и заметки о общественной и культурной жизни этого города. Новости опубликованы единой колонкой, но для того, чтобы найти подходящие публикации было проще можно воспользоваться вкладками политика, происшествия, образование. В этом же разделе есть вкладка видео, где выложены видеоролики о жизни города.
  • «Израиль» – в этом разделе публикуются новости страны в целом. Для удобства посетителя все публикации поделены на ряд категорий, среди которых экономика, политика, происшествия, криминал, конфликт в Газе и др. Кроме печатных публикаций тут также есть раздел с видеороликами.
  • «Дети» – для большинства израильтян — это самое важное в жизни, а потому информационный портал не мог обойти стороной тему детей. В этом разделе вы найдете информацию о дошкольном и внешкольном образовании, о проведении различных детских мероприятий и т.д.
  • «Культура» – не секрет, что культурная жизнь современного Израиля богата на разные события и об этих событиях можно прочитать в этом разделе. Наряду с классическими театром и музыкой, тут публикуются программы работы ночных клубах и анонсы развлекательных мероприятий.

Помимо перечисленных разделов, на страницах портала есть вкладка онлайн телевидения, где в высоком качестве можно посмотреть популярные новостные каналы на русском языке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно