Делаем сео-аудит сайта

Если вы читаете эту статью, вам, вероятно, хочется увидеть свою интернет-страницу на вершине поисковой выдачи. Что ж, этому поможет SEO-аудит веб-сайта, а выполнение его рекомендаций - это действие, которое стабилизирует непрерывные скачки позиции. Хорошая оптимизация особенно важна в эпоху постоянных изменений в алгоритмах поисковых систем.

В ходе аудита конструкция вашего сайта будет рассмотрена с технической стороны

  • Специалист http://top-conversion.ru/service/seo-audit/ проверит, правильно ли составлены заголовки отдельных страниц, содержат ли они ключевые слова и имеют ли они достаточную длину. Использование заголовков, описания страниц будут проверены. Правильный технический дизайн важен, потому что без него поисковая система будет рассматривать ваш сайт как набор различных предложений и слов. Она не будет иметь никаких подсказок относительно того, к чему имеет отношение содержание страницы. Можно сказать, что чтение неоптимизированной страницы похоже на просмотр энциклопедии, в которой нет указателя. Есть все, но ничего не понятно. В итоге вы будете знать, что нужно улучшить, чтобы отображать на веб-сайте наиболее важные для вас фразы, которые поисковая система должна заметить.
  • Аудит покажет вам, использует ли ваш веб-сайт возможности, предоставляемые языком HTML, чтобы робот "видел" на веб-сайте то, что вам необходимо. Может оказаться, что потребуется создать дополнительную, более традиционную версию страницы в технологии HTML, чтобы ее можно было эффективно позиционировать.
  • Вы узнаете, может ли робот Google видеть что-либо на вашем сайте через завесу красивой графики. Google видит только тексты на вашем сайте. Из аудита вы узнаете, содержит ли ваш сайт достаточное количество ценных текстов и соответствуют ли эти тексты темам, которые вы хотите рекламировать.
  • В ходе аудита будет проверено, просматривались ли пользователями интернета фразы, которые вы выбрали для позиционирования, и если да, то насколько интенсивно. Вы узнаете, могут ли фразы, которые вы считаете важными, способствовать увеличению трафика на вашем сайте.

Не так давно Google ввел алгоритм Panda

Эта поправка вызвала падение рейтинга страниц, содержащих неоригинальное содержание. В ходе аудита специалист проверит, содержит ли сайт контент, скопированный с других сайтов, и, следовательно, бесполезный. Кроме того, будет рассмотрен менее очевидный способ дублирования контента. Специалист проверит, не связан ли контент сайта с другими интернет-адресами. Типичным примером является адрес с префиксом www и без него.

Преимущество - вы узнаете, не нарушает ли ваш сайт свою позицию по причине неоригинального контента. Вы также получите рекомендации по изменениям, которые необходимо внести для устранения дублирования контента в разных доменах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно