Ищем лучший хостинг в Украине

Ни для кого не секрет, что успех бизнеса во многом определяется наличием собственного коммерческого сайта. Коммерческий сайт, в свою очередь, должен отличаться быстрой загрузкой, независимо от количества посетителей и вот эта характеристика во многом определяется тем, насколько правильно выбран хостинг.

Требования к хостингу

Хостинг должен отличаться стабильностью, функциональностью и приемлемой стоимостью. Кто предоставляет аренду серверов в соответствии с перечисленными требованиями? Дефицита хостинга для украинских сайтов нет, но, если нужна стабильность в сочетании с приемлемыми ценами, рекомендуем этот сервис.

Почему именно CITYHOST

Есть немало причин для того, чтобы воспользоваться услугами этого провайдера, перечислим лишь наиболее важные.

  • Стабильность и надежность. Аренда серверов предоставляется на брендовом оборудовании, что существенно снижает вероятность перебоев в работе. Кроме того, ежедневно выполняется резервное копирование, что исключает потерю данных.
  • Комфорт клиента. Провайдер предоставляет круглосуточную техническую поддержку и гарантирует оперативное решение всех проблем. Кстати, клиентам предоставляется выбор хостинга в Украине или в Германии.
  • Безопасность. Провайдер использует продвинутую систему антивирусной защиты сайтов. Провайдер гарантирует максимально высокий уровень защиты от кражи и подбора паролей администратора.
  • Доступные цены, плюс тестовый период. Ознакомьтесь с тарифными планами на сайте CITYHOST и убедитесь, что предложенные условия аренды выгодные. Опять же, для того чтобы клиент убедился в качестве предоставляемой услуги, провайдер предоставляет десятидневный тестовый период.

P.S: Обратите внимание на то, что CITYHOST предлагает клиентам щедрую рефферальную программу, с условиями которой вы можете ознакомиться в личном кабинете, зарегистрировавшись на сайте.

Вывод

Подытоживая вышесказанное, отметим, что CITYHOST предлагает лучшие условия для размещения любого веб ресурса. Неважно для какого сайта требуется хостинг, будь то магазин, новостной портал или информационный блог, вы можете быть уверены, что ваш веб ресурс будет работать бесперебойно 24/7.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно