Хотите заказать тиснение?

Возможно, такая услуга уже давно вас интересует. В таком случае стоит обратиться в специализированную типографию. Тут работы выполняются максимально быстро, порой хватает даже 60 минут, если есть клише. И стоимость предлагаемой услуги остается доступной для клиентов. Если хотите узнать больше, то смело переходите на сайт tisnenie-moskva.ru/.

За работу берутся мастера, которые имеют немалый опыт. Каждый из них прекрасно обращается с особым оборудованием. В случае необходимости тиснение может быть выполнено и вручную. Это играет важнейшую роль, когда выполняется единичный заказ. Возможен заказ даже на 10 тыс. экземпляров.

Мастерские, где выполняются работы, работают ежедневно, выходных нет. Следовательно, обратиться за помощью можно тогда, когда вам это удобно. Нередко работа выполняется на бумаге, что имеет стандартный формат и выделяется наличием печати. Подобную работу эксперты выполняют удаленно.

Что необходимо сделать? Просто отправьте экспертам ТЗ на почту. Это поможет мастерам с немалым опытом создать клише, выполнить оттиск. Высокое качество работы гарантируется! Вот почему результат тиснения радует каждого. Поверьте, что обратившись к профессионалам за помощью, вы точно не разочаруетесь в результате их труда.

Особенности тиснения

Такое название получил перенос штамповки в условиях высокой температуры. Обязательным моментом становится давление на материал. Порой для выполнения тиснения нужна фольга.

Как все сделать правильно? Для этого каждый специалист использует особое клише. Так называют металлический штамп, основой которого становится латунь либо магний. Крепление происходит на особый термопресс, что выдает порой давление 5 т.

Как настраивается процесс тиснения? Для этого мастер выполняет приладку на прессе. Речь идет о совмещении поверхности и клише. Крайне важно, чтобы приладка выполнялась с точностью 0,1 мм.

Тиснение – это отличный выбор, когда нужно украсить полиграфическую продукцию. Например, можно оформить подарочный экземпляр книги, чаще всего для этого применяется золото. Возможно и выполнение тиснения на пластике.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно