Как оформить карту рассрочки?

Покупка товаров различного назначения является обычным делом для современного человека. В большинстве случаев они приобретаются за личные денежные средства, но иногда возникают ситуации, при которых нет возможности сразу отдать всю сумму, из-за чего возникает необходимость привлекать заемные средства. Брать кредит – не самый лучший вариант, ведь придется переплатить. Можно оформить рассрочку на несколько платежей, чтобы купить нужную вещь без дополнительных расходов.

Какие условия предлагают по картам рассрочки?

Если интересует открытие карты рассрочки, то на сайте можно найти все актуальные варианты. В списке представлены действующие продукты от различных банков, так что можно будет ознакомиться с условиями, чтобы выбрать для себя наиболее удобные. В первую очередь это касается кредитного лимита, поскольку важно знать максимальную сумму, на которую можно рассчитывать. Также нужно заранее уточнить, какой период беспроцентной рассрочки можно получить по карте.

Еще всегда стоит уточнять, сколько будет обходиться обслуживание карты, ведь не всегда эта услуга является бесплатной. Зато почти все банки предлагают собственные мобильные приложения и онлайновый банкинг, что позволяет полностью контролировать все свои расходы, а также следить за тем, чтобы не просрочить очередной платеж. С штрафными санкциями тоже на всякий случай нужно ознакомиться заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Решение об открытии карт клиенту в большинстве случаев принимается за 5-10 минут.

Еще одним важным моментом, который особенно популярен в наши дни, является кэшбэк. Он подразумевает возврат определенного процента потраченных денежных средств в магазинах при выполнении указанных условий. По некоторым картам он отсутствует, а другие предлагают до 15%, что весьма солидно, особенно для любителей шопинга, которые привыкли себе ни в чем не отказывать. Поэтому стоит потратить 20 минут своего времени на изучение всех предложений, чтобы оформить себе карту для покупки дорогих товаров в рассрочку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно