Самые популярные модели Lada в 2019 году

В течение последних нескольких лет АвтоВАЗ практически полностью обновил свой ассортиментный ряд. Благодаря этому, российские автомобилисты получили возможность выбрать именно ту модель, которая соответствует их требованиям и доступному бюджету. Но стоит заметить, что вне зависимости от модели, все авто производства ВАЗа отличаются доступной стоимостью, стильным дизайном, надежностью, эргономичностью и безопасностью.

Если говорить о самых популярных моделях, то наибольшим спросом сегодня пользуются:

  • Granta лифтбек;
  • Vesta седан;
  • XRAY кроссовер.

Granta лифтбек

Главным достоинством этой модели считается доступная стоимость. Благодаря своей цене, Granta лифтбек уже давно получила статус «народного автомобиля». Если говорить о других преимуществах, то стоит отметить высокий дорожный просвет (205 мм в ненагруженном состоянии). Такой показатель соответствует стандартам кроссоверов!

К положительным моментам также стоит отнести большой багажник и просторный салон. К слову, создатели этой модели, прежде всего, позаботились о комфорте водителя и пассажиров. Кроме просторного салона с мягкими сидениями, можно отметить наличие мощной климатической системы, мультимедийного центра с опцией HandsFrre, парктроника, а также удобных полочек и емкостей для различных мелочей.

Vesta седан

LADA Vesta седан является преемницей популярной «Приоры». Первая «Веста» сошла с конвейера в 2015 году и сразу же обрела статус одного из самых популярных российских автомобилей. К преимуществам этой модели, в первую очередь, стоит отнести элегантный и узнаваемый дизайн. При этом «Веста» великолепно подходит для российских дорог. Клиренс этого автомобиля равен 178 мм. Еще один большой плюс – это надежная подвеска.

XRAY кроссовер

Яркий и узнаваемый дизайн также характерен для модели XRAY кроссовер. Этот автомобиль создан для того, чтобы чувствовать себя максимально уверенно как на городских дорогах, так и на загородных скоростных трассах. К преимуществам этой модели также стоит отнести высокий уровень безопасности. Этому способствует функция ESC и интеллектуальная система управления. Благодаря этим качествам, LADA XRAY обеспечивает максимальную безопасность водителя и пассажиров даже в условиях заснеженной дороги.

Узнать подробнее об этих и других моделях из ассортиментного ряда АвтоВАЗа можно на сайте https://lada-forsage.ru/cars/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно