Посещаем интересный развлекательно-образовательный портал

Ищите интересный и самый увлекательный портал для вашего ребенка? Тогда на страницах сайта frigato.ru вы найдете для себя много полезной информации. Тут есть все для детей и их родителей, что поможет грамотно и с пользой организовать досуг для детей любой возрастной категории. Для этого достаточно выбрать наиболее подходящий раздел по интересам и наслаждаться полученной информацией. Например, если вы хотите читать сказку «Снежная королева», то на странице https://frigato.ru/skazki/andersen/2093-snezhnaya-koroleva.html вы найдете ее для чтения.

Лучший сайт для детей и из родителей

Портал «Фригато» (бывший «Расконяга») предлагает своим читателям широкий выбор известных сказок, которые можно не только читать в любое удобное время, но и прослушивать в режиме аудиозаписи. Также тут есть немало увлекательных раскрасок, музыки для деток разного возраста и их родителей. Перейдя на сайт портала, каждый попадает в пространство для организации увлекательного досуга.

Теперь совершенно бесплатной каждый может посетить портал и отыскать для себя и своего ребенка интересный материал. Перейдя на ресурс frigato.ru, каждый пользователь может выбрать подходящий раздел. Это могут быть сказки зарубежных или российских авторов, народные, подборки, аудиосказки, а также басни, раскраски, читательский дневник. Все это доступно в режиме онлайн в любое удобное время для детей и их родителей.

Аудиосказки или сказки в интернете

Не обязательно запасаться большим количеством книг, так как все самые интересные сказки сегодня можно отыскать в интернете. Тем более, если вы решили посетить портал «Фригато», то здесь уж точно вы найдете абсолютно все, что необходимо для увлекательного провождения досуга с вашим малышом. Это отличная возможность в режиме онлайн находить ваши любимые сказки и читать их своему ребенку перед сном или в любое удобное время на протяжении дня.

Весьма удобным решением для некоторых родителей окажутся аудиосказки, которые также можно прослушать в любое удобное время. Для этого понадобится только отыскать на ресурсе frigato.ru нужную аудио запись со сказкой и включить ее ребенку. Находите самые интересные и познавательные занятия для вашего ребенка уже с самых малых лет, а портал «Фригато» вам в этом поможет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно