Кратко о поисковой оптимизации

Слова продвижение, SEO, контекстная реклама, Яндекс Директ, Google Ads слышали многие, но далеко не каждый понимает их внутренний смысл и значение для развития бизнеса в сети. Между тем, слова, однажды оброненные Б.Гейтсом «Если тебя нет в интернете, то, можно считать, что ты не существуешь», сегодня актуальны, как никогда. Чтобы узнать все детали в мельчайших подробностях, зайдите вот сюда https://webmaster-seo.ru/.

На этом ресурсе собраны материалы, которые автор в прямом смысле слова пропустил сквозь себя. Как многие тысячи других людей, он начал предпринимательскую деятельность в сети, наивно полагая, что для этого достаточно лишь огромного желания, амбиций и наглости. Разочарование пришло намного быстрее, чем он ожидал. И тогда парень решил обратиться «к богу» и познать истину, чтобы даровать ее другим «заблудшим овцам». Почитайте. Будет интересно.

Поисковая оптимизация нужна для того, чтобы ваш сетевой ресурс видел еще кто-нибудь, кроме создателя. Если его нет в ТОП-20, то считайте, что время и деньги потрачены впустую. По статистике, дальше третьей страницы поисковой выдачи проходит менее 5% пользователей, которые что-то ищут целенаправленно. Существует масса честных, сомнительных и откровенно рискованных путей достичь искомого результата. Идти можно по любому из них.

Когда дойдете до конца, то неожиданно для себя поймете, что само по себе попадание в десятку или двадцатку ничего не значит. Недостаточно того, что вас все видят и знают. Необходимо заставить посетителей ресурса приобретать то, что им навязывают. Тут начнут вылезать подводные камни, о существовании которых никто не подозревал. Скажем, окажется важной зона, в которой зарегистрирован сайт, или цветовая гамма, использованная для дизайна, или еще что-нибудь.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно