Пользуемся сервисом «Робокасса»

Платежи online позволяют нам купить какой-нибудь товар, находясь при этом даже в другой стране! Сегодня такая возможность является очень популярной. E-invoincing доступен всем, у кого есть «пластик», выпущенный любым российским банком, нередко используются Е-кошельки.

Что собой представляет «Робокасса»? Ее можно назвать относительно новым инструментом оплаты/получения денег. Речь идет, к примеру, о предпринимательской деятельности. Фактически мы имеем дело с агрегатором платежных сервисов, который представляет собой посредника, соединяющего продавца с покупателем. Зачисление денег первому происходит моментально. Когда применяется интернет-банкинг, платежи могут «зависнуть» на пару дней.

Отметим, что расчеты проводятся в разных валютах. Помимо тенге это могут быть доллары, евро и рубли. Вносить деньги вы сможете разными методами. В некоторых случаях используют мобильные приложения, в других – терминалы оплаты. Узнать больше обо всем этом вы сможете благодаря разделу https://elperevod.ru/platezhnye-posredniki/kak-vyvodit-dengi-s-robokassy.html.

Особенности сервиса

«Робокасса» существует с 2003-го, данный сервис представляет собой надежную платформу, которая помогает совершать многочисленные финансовые транзакции. Услуги данного агрегатора востребованы среди сотни компаний, среди миллионов физлиц. В чем важнейшее преимущество такой платформы? Каждый платеж защищен, вот почему не нужно волноваться, что деньги попадут не туда.

Чем это можно объяснить? Огромную роль сыграла сертификация в соответствии с PCI DSS. Что это означает на практике? Сервис соответствует дюжине детализированных требований в сфере безопасности. Гарантируется полная сохранность всех финансов.

Данный агрегатор дает возможность обычным пользователям максимально быстро произвести оплату всех покупок. За сохранность персональных данных переживать не придется. Что касается владельцев online-магазинов, то у них не возникнет проблем с выводом прибыли, которую удалось получить.

Оплатить что-то при помощи Е-денег или карты банка очень просто. Такой вариант подходит каждому, кто привык все заказывать online.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно