Причины отказа в визе в США

В наши дни стать обладателем визы стало в разы проще. Достаточно лишь доверить этот вопрос опытному адвокату, которого найти можно здесь, на сайте «The Plaksin Law Firm, P.C», и ваши шансы выиграть дело существенно повысятся. Главное, чтоб не было ни одного основания для получения отказа, и тогда вся цепочка, из которого состоит получение визы, будет быстро пройдена. Но, как правило, многие люди, впервые решившись на получение этого документа, вместо того, чтоб получить квалифицированную помощь от адвоката, стараются пройти все этапы процедуры самостоятельно.

Конечно, отсутствие в этом процессе адвоката, поможет сохранить бюджет, но вот получить визу до нужного срока, вряд ли получится. Не зная, какие нужны документы, и не имея понятия о том, как собственно правильно их подвергать оформлению, буквально каждый человек, оказывается в затруднительном положении. И лишь вмешательство адвоката, способно быстро ее разрешить, конечно, при условии, что у клиента отсутствуют аспекты, препятствующие получению визы. Но по каким причинам могут отказать в получении этого документа?

Главные причины

Каждый человек подаваемый документы на получение визы, консульским офицером рассматривается как возможный иммигрант. И чтоб получить одобрение на выдачу визы, иностранцу нужно приложить все силы, чтоб доказать консульскому офицеру, что не является будущим эмигрантом. Для этого необходимо представить документы, которые б подтверждали наличие недвижимости у человека, семьи и работы. Если ранее человек не покидал свою страну, то этот аспект также негативно влияет на решение о выдаче визы. Поэтому прежде чем обращаться за ее получением, следует создать себе хорошую визовую историю, состоящую из посещения нескольких стран.

Отказ в выдаче визы США может произойти и по причине предъявления подозрительного приглашения. Не секрет, что многие желающие остаться жить в США, используют для этого в качестве лазейки замужество или женитьбу. Получение отказа может произойти и на этапе проведения обычного собеседования. Достаточно лишь для этого, на вопрос о цели поездки начать нервничать и теряться с ответом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно