Получите «кредитку» по почте

Банковские организации делают все, чтобы для клиентов оформление «пластика», а также его получение было максимально простым. Сегодня максимальный простой способ получить «кредитку» - это отправить заявку online. Когда последняя будет одобрена, кредитная организация отправит карту курьером либо по почте. Получить свой заказ вы сможете и на работе, и дома.

Почему такой вариант является очень выгодным? Банковская организация экономит время своего клиента, последнему уже не нужно обращаться в офис, тратить время на простаивание в очереди. Помимо этого самому банку не придется арендовать большие помещения, не нужно приглашать в штат огромное количество сотрудников. Курьерская либо почтовая доставка – это более выгодный в финансовом плане вариант.

Именно Тинькофф стал первый банком в России, который решил рассылать пластиковые карты по почте. Сама же идея пришла с Запада. Там уже довольно давно не открывают несколько тысяч офисов, а работают с разными регионами удаленно.

Многочисленные кредитные организации не прибегают к помощи сторонних служб доставки, они предпочитают организовать свою. Сюда набирают специалистов, которые могут доставить банковский продукт, а также смогут отыскать ответы на многочисленные вопросы клиентов. При необходимости предоставляется помощь с активацией.

Знакомимся с предложением от «Тинькофф»?

Ознакомиться со списком пластиковых карт, которые можно получить по почте, вам удастся в разделе. Отметим, что порой перед тем, как вы встретитесь с курьером, нужно будет подготовить определенный список документов. Порой же специалисты берут с собой портативные сканеры, это позволяет выполнить все на месте.

Вы не сможете воспользоваться «пластиком», если он попал к вам по ошибке. Для использования «пластика» его придется для начала активировать. Это означает звонок в банк и сообщение конфиденциальной информации.

Граждане РФ в возрасте 18-70 лет имеют возможность получить «пластик» Tinkoff Platinum. Такой банковский продукт пользуется большим спросом. Для его получения достаточно только паспорта. Поручитель либо справка, которая подтверждает доходы, - все это не нужно. Заявка при желании оформляется online.

Зачастую такой продукт банк доставляет с курьером.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно