Карта курортов Египта на русском

Египет — один из самых популярных курортов, причем у жителей всего Земного шара. Ведь история именно Египта одна из самых богатейших. Именно египтяне возвели удивительные пирамиды, подарили человечеству письменность, бумагу, зубную пасту и даже хирургию.

Еще одна особенность которая манит туристов — это теплые зимы. Вернее отсутствие таковых. Ведь во многих районах самая «прохладная» зимняя температура воздуха — это +25. Большую часть суши, конечно, покрывает пустыня, а вторая часть застроена всевозможными отелями у берегов чистого и тёплого красного моря. Но, необходимо понимать, что каждый курорт имеет свои особенности.

Карта курортов Египта на русском которая расположена на сайте «TRAVEL-GUIDE» поможет сделать правильный выбор. Здесь можно подробно узнать о каждом из курортов этого чарующего государства, а также все подробности о том, как и где провести отдых в зависимости от сезона. Тут даже можно найти цены на туры и ознакомиться с особенностями авиа перелёта.

    Но всем тем, кто решился отправиться в любой из курортов Египта, будет интересно ознакомиться с фактами, которые присуще для всех населенных пунктов:
  1. Здесь живут люди, которые очень любят тепло. Например, если температура воздуха в Египте падает ниже десяти градусов, то детям даже можно не ходить в школу, для египтян это лютый мороз;
  2. В Египте обожают чистоту и для этого даже сформирован самый большой в Мире штат мусоросборщиков. При чем, как у нас говорят, дворниками становят от династии к династии. Все эти люди живут в районе Манщият-Насир, там они перерабатывают и сортируют собранный мусор;
  3. Особое место в Египте занимает история, кроме завораживающих пирамид тут можно посмотреть на «Долину Царей». Там погребены сотни правителей государства;
  4. Египет расположился у берегов Красного моря, которое считается самым чистым, теплым и солёным в Мире. Не считая мертвого моря — именно в нём самое большое содержание соли. Однако, красное море богато на большое количество живописной фауны и живности.

Более подробно о Египте можно узнать на сайте «TRAVEL-GUIDE» перейдя по этой ссылке https://travel-guide.su. Тут расположено большое количество информации и о других мировых курортах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно