Разрабатываем корпоративный сайт

Современные потребители все большее время проводят в Интернете, знакомясь там с интересующей информацией, заказывая товары и услуги. Поэтому развитие бизнеса невозможно представить без профессионально разработанного интернет-ресурса.

Разработка сайтов, заказать которую можно в специализированной компании, в штате которой работают профессионалы своего дела, позволит расширить бизнес, привлечь дополнительное число заинтересованных клиентов и значительно увеличить прибыль. Основной сферой деятельности компании является разработка сайтов на Битриксе.

По этой причине услуги компании PARUS AGENCY, которая является Золотым партнером 1С-Битрикс и входит в ТОП-200 агентств России, пользуются популярностью среди банковских и других финансовых учреждений, организаций, работающих в сфере услуг и продажи медицинских товаров и препаратов. Большой опыт работы позволил агентству занять место в рейтинге топовых компаний России и доказать потребителям эффективность и продуктивность своей работы.

Преимущества разработки сайта

Некоторые пользователи Интернета могут подумать, что самостоятельная разработка сайта не отнимет у них много времени и сил, и не потребует наличия определенных знаний. В таком случае сайт не будет приносить гарантированной конверсии и финансовой прибыли для компании, а потому рекомендуется заказывать его разработку исключительно у проверенных специалистов.

Они изучат сферу деятельности организации и предложат варианты оформления и наполнения сайта контентом, который не будет впустую занимать место на ресурсе, а сможет значительно улучшить его эффективность. Только в таком случае можно будет поднять сайт на первые позиции известных поисковых систем, настроить на нем эффективную рекламу и прочие финансовые инструменты для дальнейшего получения прибыли.

Этапы разработки сайтов

На начальном этапе специалисты агентства разрабатывают дизайн будущего ресурса и согласовывают его с клиентом. После этого они делают сайт более продуктивным путем добавления популярных инструментов. Преимуществом является и то, что специалисты сопровождают ресурс во время его функционирования и на любом этапе могут дать полезные рекомендации его владельцам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно