Проведение аудита для предприятий Самары

Сегодня компании уделяют особое внимание разным секторам развития предприятия. Это помогает двигаться вперед, своевременно принимать правильные решения. Дальновидные руководители обязательно приглашают сторонних специалистов для аудита. Это позволяет провести полную проверку компании, ее состояние, а также оценить квалификацию сотрудников. Проведение аудита по МСФО позволят узнать проблемы предприятия, выделить его сильные стороны, а также определить сферы, которые требуют особого внимания.

Особенности услуг

К основным целям новых правил можно отнести поддержание стабильности на экономическом рынке, прозрачности при проведении операций. Проверка по правилам международного образца позволит руководителям и владельцам акций, облигаций принимать оперативные решения по улучшению финансовой ситуации в компании.

Использование стандартов поможет видеть реальные дела компании, ее прибыль или неоправданные расходы. Сегодня во многих мировых компаниях по всему миру проводятся проверки по международным стандартам. Предприятиям в Самаре следует позаботиться о финансовом благополучии и заказать аудит по новым стандартам у профессионалов - сотрудников компании "Интерэкспертиза".

Почему следует обращаться к профессионалам

Компания уже более 25 лет занимается оказанием бухгалтерских услуг. За это время получен колоссальный опыт работы. Все специалисты, это профессионалы в своей области, которые постоянно развиваются, проходят обучение, разбираются в самых сложных, запутанных схемах предприятия. Специалисты помогут без труда оценить финансовое состояние, укажут пути его развития, проведут экспертную оценку всех отраслей. Это поможет компании в дальнейшем развитии. Сотрудники компании готовы предложить следующие услуги:

  • международная отчетность - компания является членом крупнейшей мировой ассоциации аудиторских контор;
  • проверка отчетной документации материнской компании - проведение проверки материнской компании на основании данных дочерний предприятий, которые могут находиться за рубежом;
  • различные международные услуги и прочие аудиторские проекты - "Интерэкспертиза" оказывает услуги международного эксперта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно