Качественный европейский металлопрокат в России

ООО “Инжиниринг и проекты” уже не первый год присутствует на рынке комплексных поставок европейского металла по стандартам DIN, EN, ASTM, ASME и успела заработать репутацию надежного партнера.

Еще на этапе разработки, выбор надежного поставщика металлоизделий под инженерные задачи, одна из составляющих успешной реализации проекта. Только обратившись к авторитетным компаниям в сегменте поставок, можно быть уверенным, что сроки поставки не будут сорваны, металлопрокат будет соответствовать заявленным спецификациям, а объем будет поставлен в полной мере.

Среди компаний-поставщиков металлопроката на территорию России стоит отметить ООО "Инжиниринг и проекты" Компания уже не первый год присутствует на рынке комплексных поставок европейского металла по стандартам DIN, EN, ASTM, ASME и успела заработать репутацию надежного партнера у многих крупных российских промышленников. 100% проектов, для которых металлопрокат поставляли ООО "Инжиниринг и проекты", введены в эксплуатацию.

Почему доверяют ООО "Инжиниринг и проекты"?

Прогрессивная политика компании направлена на оптимизацию внутренних производственных процессов, что благоприятно сказывается и на заказчиках. Разработанная и успешно внедренная концепция управления всей цепочкой поставки металлопроката от производителя до заказчика, позволила сократить внутренние логистические издержки компании. Концепция комплексного снабжения позволяет укомплектовать заказ в одном месте без привлечения сторонних исполнителей. Все это позволяет заказчику экономить время и средства на доставку металлопроката.

Широкий сортамент металлопроката по стандартам DIN, EN, ASTM и ASME позволяет закрыть потребность в следующих изделиях:

  • листовой прокат: листы, полосы;
  • фасонный прокат: двутавровые балки (HEA, HEB, IPN, IPE, IPE A), равнополочные и неравнополочные балки (балка типа T и ТВ), швеллеры (C, CH, JIS, MC, PFC, UE, UPE, UPN), уголки (в том числе и для ЛЭП);
  • сортовой и фасонный прокат: круги, квадраты, шестигранники;
  • трубы и трубопроводная арматура: бесшовные и электросварные трубы, запорная трубопроводная арматура, фланцы, фитинги;
  • рельсы и рельсовый крепеж: рельсы A, AS, CR, GX, JIS и пр.; рельсовые прокладки (подложки), приварные прижимные планки, прикручиваемые прижимные планки;
  • решетчатый настил и дробь.

Кроме того, ООО "Инжиниринг и проекты", благодаря тесному сотрудничеству с заводами-производителями, готовы привезти нетипичный металлопрокат по чертежам заказчика.

Вся поставляемая продукция соответствует требованиям регламентирующих стандартов качества и поставляется строго с полным пакетом торгово-логистической документации.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно