СТИЛ-СЕРВИС ЛТД: нержавеющий металлопрокат

Крупное торгово-производственное предприятие «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД» steelservice.com.ua специализируется на поставках металлопроката из нержавеющей стали и разнообразных изделий из него. Речь, в частности, идет о кругах, трубах, листах, проволоках, а также о сетках, метизах и многом другом. Все реализуемая продукция сертифицирована и удовлетворяет требованиям отечественных и европейских стандартов, в том числе ГОСТ, AISI, DIN, EN. Товарная номенклатура составлена таким образом, чтобы складское наличие на 99,9% удовлетворяло запросы постоянных и потенциальных клиентов компании.

Современное производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, которое обслуживают опытные специалисты, позволяет оперативно адаптироваться к потребностям национального рынка и новым требованиям к качеству изделий. Обращайтесь. Больше подробностей на корпоративном сайте компании.

Коротко о важном

«СТИЛ-СЕРВИС ЛТД» имеет прямые контракты на поставку нержавеющей стали с ведущими производителями мира, в числе которых Thyssen Krupp, Acerinox, OUTO KUMPU, Arcelor Mittal, Saritas, а также Ilta Inox, Marcegaglia, Padana и, безусловно, Днепроспецсталь. Эта отечественная компания известна успешным внедрением прогрессивных технологий и инновационным подходом к производственным процессам.

Если какой-то позиции нет на складе или в каталоге, то она может быть изготовлена по техническим заданиям заказчика, либо в кратчайшие сроки поставлена от стороннего производителя. Опт. Розница. Доставка по регионам в течение трех рабочих дней железнодорожным или автомобильным транспортом. Отсрочка платежей. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Сервис европейского уровня по украинским расценкам. Этот подход к ведению экономической деятельности выгодно отличает компанию среди многочисленных конкурентов.

Ее специалисты постоянно отслеживают потребности национального рынка и всегда идут на шаг впереди, обеспечивая перспективу развития своих партнеров и предлагая эффективные ультрасовременные решения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно