Покупаем конверты для отправки писем

Мир вокруг нас становится все более цифровым, и эта участь не миновала такую сферу как общение. Например, если еще недавно нам было несложно написать, а затем отправить письмо, то сегодня мы практически отказались от бумажных писем и традиционными для нас стали сообщения в мессенджерах и только в крайних случаях мы пользуемся электронной почтой.

Казалось бы, бумажные письма вымерли из-за отсутствия спроса, но это не так, поскольку есть ряд сфер, в которых конверты до сих пор необходимы. Ведь не зря до сих пор на сайте konvert.by можно заказать производство стандартных и нестандартных конвертов.

Применение конвертов сегодня

  • Корпоративная рассылка. Связь бизнеса с другими компаниями или государственными учреждениями редко осуществляется посредством электронной почты, чаще отправляются заказные письма в брендированных конвертах.
  • Рассылка официальных уведомлений. Повестки в суд, повестки в военкомат и прочие уведомления о не менее важных событиях рассылаются заказными письмами с соответствующим обозначением на конверте.
  • Рассылка платёжных уведомлений. Уведомления о коммунальных платежах, о штрафах и др., до сих пор высылаются в конвертах.
  • Почтовая переписка как хобби. В настоящее время есть сообщества посткроссеров, которые переписываются с единомышленниками и используют для этого конверты. Впрочем, наряду с этим, есть люди, которые конверты коллекционируют и таких увлеченных коллекционеров немало.

Кратко о разновидностях конвертов

Современные конверты в странах СНГ производятся в соответствии с международным стандартом ISO 269. Размеры конвертов разработаны таким образом, чтобы в них свободно помещались стандартные листы бумаги, сложенные в два, три или в четыре раза. Стандартные конверты имеют верхний или боковой клапан с клеевой полосой. Стандартные конверты могут быть сплошными или с окном в передней части. Конверты с окном применяются в основном для рассылки платежных уведомлений, в этом случае в окне виден адрес получателя.

Наряду со стандартными конвертами, есть конверты нестандартные. Такие изделия, в первую очередь, отличаются размерами и качеством бумаги, так как изготавливаются по индивидуальному заказу.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно