Где купить новый Mercedes-Benz

Покупка нового брендового автомобиля требует рассмотрения всех предложений от компаний в регионе. В большинстве случаев выбор останавливается на проверенных марках и классах. При достаточно бюджете можно рассмотреть вариант покупки Мерседеса.

Выбрав для покупки "Каскад-Авто" Mercedes-Benz можно подобрать любого класса и цвета. На правах официального дилера компания предоставляет все доступные классы по минимальной стоимости. В каталоге все модели разделены по типу кузова и класса, что позволяет быстро ориентироваться в доступном ассортименте. Все модели разделены по блокам, с отображением фотографии машины, полного наименования начальной стоимости. На этапе подбора данная информация позволяет найти интересующие позиции с минимальными затратами времени. Встроенный функционал также покажет при наведении на позицию актуальный остаток в салоне.

    Выбрав для покупки «Каскад-Авто» можно получить следующие преимущества:
  1. Максимальный ассортимент авто актуальных моделей.
  2. Наличие индивидуальных предложений для каждого клиента.
  3. Наличие кредитных и лизинговых программ.
  4. Возможность покупки с помощью «Трейд-Ин».
  5. Возможность проведения тест-драйва необходимой модели.
  6. Оказание услуг сертифицированным персоналом, который сделает покупку максимально комфортной.
  7. Наличие в центре бутика с необходимыми фирменными аксессуарами.
  8. Возможность отдыха в центре с использованием зоны отдыха и кафе.
  9. Предоставление персонального консультанта для оказания услуг.
  10. Наличие онлайн-записи в круглосуточном режиме.
  11. Высокие показатели в обслуживании.
  12. Возможность отслеживания выполняемых работ.

Как купит автомобиль в «Каскад-Авто»

Для начала сотрудничества достаточно использовать форму обратной связи на сайте https://sales.mercedes-orenburg.ru, заполнив информацию для обратной связи. Опытный менеджер поможет оформить тест-драв и после чего окончания заполнить все необходимые документы для покупки из центра. Также можно самостоятельно посетить центр в Оренбурге и на месте получить все необходимые услуги. Точный адрес можно найти в конце страницы.

Выбрав официального дилера клиент получает максимальный ассортимент моделей, комплектаций и цветовых решений. Также можно участвовать в официальных программах и получить предложения для максимальной экономии.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно