Выполняем перевод с немецкого языка

Бюро переводов «Прима Виста» предлагает сделать профессиональный перевод любой сложности с немецкого языка www.primavista.ru/rus/perevod/german, кроме того, перевод с русского языка на немецкий и языки других национальностей, указанные в каталоге на официальной странице компании. У бюро переводов более 19 лет беспрерывной работы с носителями немецкого и других языков, которые работают с потенциальными заказчиками, причем, как с клиентами юридическими, так и с физическими лицами.

Пользуемся онлайн-калькулятором

Стоит отметить, что квалифицированный перевод текстовых документов и другой информации возможен в любой тематической области. Это может быть юриспруденция либо медицина, экономика и бизнес либо производственная промышленность. Для удобства потенциальных заказчиков, на сайте бюро размещен онлайн-калькулятор, дающий возможность самостоятельно рассчитать стоимость предполагаемого текста. Для этого, необходимо указать, с какого языка необходимо выполнить перевод, количество страниц вашего текста, тематику и срочность выполнения заказа. Кроме того, можно указать дополнительные услуги: необходимость заверения документа нотариусом, простановку апостиля и заверение печатью бюро, редактирование, верстку либо доставку по адресу.

Важные преимущества и особенности бюро переводов

Преимуществом работы с переводческой компанией «Прима Виста» является высокое качество работы, безупречная гарантия на перевод любой сложности, наличие сертификата, возможность грамотного синхронного перевода, а также индивидуальное решение поставленной задачи с каждым клиентом. Заказчик получает в распоряжение собственного менеджера, который избавит вас от, возникающих в процессе работы, проблем и непредвиденных ситуаций.

Правила оплаты и заказа перевода

Компания поддерживает имидж безупречной работы и оперативности, любые заказы выполняются в кротчайшие сроки. Здесь можно сделать заявку на перевод и легализацию документов, а также на письменный, нотариальный и устный переводы. Подробнее о том, как заказать нужный перевод, оплатить работу, сделать заказ юридическому лицу, можно узнать на официальном портале бюро переводов www.primavista.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно