Слушать сказки онлайн

В наши дни родители все реже читают детям сказки на ночь. Это связано, как с постоянной занятостью взрослых, так и с тем, что большинство малышей просто не любят книжки. Это побочный эффект от глобальной информатизации мира. Но можно сопоставить гаджеты и сказки, поскольку в интернете не составит труда найти специализированный сайт, на котором доступны аудиозаписи с самыми известными отечественными и зарубежными произведениями. Можно будет ставить ребенку перед сном определенную запись, чтобы он спокойно засыпал, а родители могли заниматься своими делами.

Как найти подходящий портал?

Если у наследника есть желание слушать сказки перед сном, то по ссылке можно будет найти полезные материалы на несколько месяцев вперед. На сегодняшний день аудиокниги стали очень популярными, поскольку можно просто слушать их, не напрягая зрение для чтения. Детское воображение само будет рисовать все сцены из сказок, так что зачастую оно работает даже лучше, чем мультики. При этом у каждого определенная сцена будет вызывать свои ассоциации, в результате чего получится, что сказка понравилась всем.

Записаны сказки приятными голосами с четкой дикцией и необходимыми паузами в самые драматические моменты. Поэтому можно не сомневаться, что дети гарантированно будут слушать их с большим удовольствием, а также отлично засыпать в процессе. Актуальная база уже содержит огромное количество известных сказок, но при этом она еще и регулярно пополняется. Поэтому можно не сомневаться, что при таком подходе будет возможность гарантированно найти для своих наследников отличное занятие перед сном. В каталоге содержатся исключительно детские сказки.

Такой подход позволяет родителям совместить современные технологии с полезным делом. Бывает, что после работы совсем нет сил даже просто почитать, поэтому можно будет включить аудиосказку на телефоне и полежать рядом с малышом, пока он заснет. Дети погружаются в сон довольно быстро, если рассказчик правильно читает. Поэтому можно не сомневаться, что подобный вариант устроит всех. Иногда случается так, что родители засыпают даже быстрее детей, ведь сказки хорошо слушать в любом возрасте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно