Выбираем электрическую духовку: советы бывалых

Если появилось желание приобрести многофункциональную встраиваемую электрическую духовку, то загляните в фирменный сетевой магазин торговой марки «VENTOLUX». По очень привлекательным ценам с возможностью доставки он предлагает широкий выбор высококачественной продукции. Каталог вот тут https://ventolux.ua/ru/duhovye-shkafy. Последующее сервисное обслуживание. Бесплатные консультации. Скидки. Распродажи. Кликайте по ссылке.

Самое важное

Когда выбирают встраиваемые духовки, то обычно обращают внимание на цвет (чтоб хорошо смотрелась в гарнитуре) и многообразие режимов. В продаже полно агрегатов, способных готовить без участия человека. Закинули ингредиенты, выбрали программу и через определенное время получили блюдо «от Гордона Рамзи». При этом практически никто не задумывается о том, что духовку нужно мыть. А, это, как говорят, «не царское дело».

Между этим, параллельно существуют сразу несколько технологий очистки внутреннего пространства, в числе которых механическая, каталитическая, пароводяная и пиролитическая. Первая из них подразумевает использования трудолюбивых женских рук, вооруженных губкой, бытовым моющим средством и «ценными руководящими советами».

В моделях класса «премиум» реализован пиролитический способ очистки: температура внутри шкафа поднимается до 500 градусов и жировые отложения на стенках попросту сгорают. Остается легонько пройтись по ним влажной тряпкой для достижения идеального результата. Женщины просто в восторге от подобной инновации.

В духовках среднего ценового сегмента чистоту обеспечивает каталитический метод. Задние стенки рабочих камер покрыты специальной эмалью, компоненты которой расщепляют жиры на углерод и воду непосредственно в процессе приготовления блюд. Когда шкаф остынет, образовавшаяся сажа легко удаляется влажной губкой. К сожалению, краска теряет свои свойства через 5-7 лет регулярной эксплуатации.

Пароводяной метод прост и эффективен, поэтому может быть самостоятельно реализован в бюджетных моделях. Пар от кипящей воды размягчает наслоения, которые потом убираются механическим путем.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно