Как утеплить фасад?

В наши дни наружное утепление пользуется огромной популярностью, поскольку при таком подходе все желающие смогут действительно добиться значимых результатов. Энергоносители постоянно дорожают, в результате чего счета за отопление пугают даже зажиточных граждан. Поэтому необходимо использовать любые возможности по снижению теплопотерь. Тогда будет возможность добиться желаемого результата, а вложенные денежные средства окупят себя всего за несколько сезонов.

Как правильно подобрать материал?

Если интересует современное наружное утепление, то источник подскажет, на каком именно варианте стоит остановиться. Минераловатные плиты от Rockwool отлично зареклмендовали себя на практике, так что их можно использовать при решении любых задач. Минеральная вата обладает доступной ценой и отличными техническими характеристиками. При наружном способе утепления можно будет снизить тепловые потери дома на 20-30%. Это очень существенные показатели, так что во время отопительного сезона будет проще поддерживать комфортную температуру внутри комнат.

Одним из важнейших свойств минеральной ваты является ее негорючесть. Даже в открытом огне она не загорается и не распространяет пламя. Поэтому ее применение является абсолютно безопасным на любых объектах. Материал дополнительно обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, поэтому с его помощью можно снизить уровень шума в помещении. Это тоже важно, поскольку после работы часто хочется просто посидеть дома в спокойной обстановке и расслабиться. В течение всего периода эксплуатации плиты сохраняют свою форму без заметной деформации.

Монтаж настолько прост, что справиться с ним можно даже собственными силами. При этом срок службы утеплителя составляет не менее 50 лет, так что достаточно один раз хорошо провести работы, чтобы потом пользоваться результатами в течение всей жизни. Для крепления стоит использовать специализированные элементы, которые без труда можно будет найти в продаже. Важно отметить, что для работ оптимально подходит сухая погода с плюсовой температурой, так что целесообразно заниматься решением поставленной задачи именно летом.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно