Делаем тест ДНК

Сдать генетический материал, чтобы пройти тест ДНК, можно с помощью тампонов. Мазки берут из слизистой оболочки полости рта, но вы не должны есть или пить как минимум за два часа до того, как придете на процедуру. А сделать это можно в Lab DNK, специалисты которой обладают высокой квалификацией и современным оборудованием.

Многие компании предлагают сдать биоматериал дома

Вместо того, чтобы идти в клинику со своим ребенком, сделайте анализ ДНК на отцовство, не выходя из дома. Как только вы получите посылку, прочитайте инструкции в руководстве, подготовьте тампоны, сделайте мазок, а затем отправьте их в лабораторию через курьера. Вы получите свой результат через сайт спустя 5-7 дней.

Исследование проводится с использованием:

  • новейших и признанных мировых технологий в области молекулярной биологии и генетики;
  • специализированного, сертифицированного аналитического оборудования высокого качества;
  • квалифицированного персонала, молекулярных биологов и биотехнологов, лабораторной диагностики, судебного эксперта. Такой высокий уровень навыков, знаний и квалификации сотрудников гарантирует, что результат исследований ДНК, выполняемый в современной лаборатории, характеризуется точностью и высочайшим уровнем доверия на рынке.

Почему стоит принять участие в тестировании ДНК?

Участие в тесте ДНК стоит принять по нескольким причинам.

  • Во-первых, анализ ДНК предоставит информацию о склонности к конкретным заболеваниям, чтобы вы могли принять определенные меры, которые предотвратят заболевание.
  • Во-вторых, тест ДНК позволит вам подготовиться к отцовству, как в случае трудностей с зачатием, так и в отношении воспитания ребенка с врожденными пороками развития.
  • В-третьих, ДНК-тестирование - это способ адаптировать питание к вашему индивидуальному метаболизму и природе некоторых пищевых непереносимостей.
  • В-четвертых, ДНК-тесты - это быстрый способ определить отцовство и получить информацию, которая позволит принимать важные жизненные решения, связанные с отцовством.
  • В-пятых, это надежные исследования, которые дают очень точные результаты о вашей ДНК.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно