Выбираем наручные часы

Наручные часы сегодня важный аксессуар, подчеркивающий имидж, и для мужчин этот атрибут даже важнее, чем для женщин. Кадлый покупатель стоит перед выбором – кварцевых или механических часов. Механизм можно считать сердцем часов, все элементы которого должны работать четко и слаженно, исключая значительные погрешности. Купить наручные часы известных брендов можно здесь: https://www.litewatch.ru. Кварц и механика в наручных часах тиеют явные отличия.

Источник энергии, обеспечивающий работу является основным отличием механических часов от кварцевых. В кварцевых моделях источник - батарейка, питающая блок электронный, который подает сигнал на электродвигатель шаговый, поворачивающий стрелки. Весь рабочий процесс обеспечивает кристалл кварца. Такое питание отличается долговечностью и способна работать несколько лет. Механические часы работают при помощи спиральной пружины, расположенной в барабане с зубчаткой. Во время завода пружина закручивается, а далее раскручивание пружины приводит барабан в движение, который приводит в свою очередь в действие часовой механизм.

Выбор наручных часов тесно связан с выбором ремешка для них. Покупатель стоит перед выбором –браслет или ремешок. Ремешок более популярный элемент наручных часов и считается классикой, но мода меняется. Сегодня браслеты в тренде и пользуются популярностью не менее, чем ремешки. Понятно, что спортивные часы лучше носить на браслете так, как с ремешком такой тип наручных часов привлекательно смотреться не будут. Универсальный хронограф будет стильно выглядеть с браслетом. Мода на мужские аксессуары меняется практически, как в замедленном кадре, в том числе и на наручные часы, которые веками были важным атрибутом имиджа.

В последние годы в тренде круглый циферблат в классической модели, отличающийся строгим стилем и сдержанностью линий. Идеальный вариант для делового мужчины – классические наручные часы с правильно подобранным ремешком в совокупности с классическим строгим костюмом. Популярны, как и всегда образцы классики:

  • Omega;
  • Hublot;
  • Tissot;
  • Rolex.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно