Где купить бильярд в Москве

Есть такая группа компаний «Бильярд №1», которую считают самым крупным игроком отечественного рынка. Она может предложить по-настоящему классные бильярдные столы https://www.billiard1.ru/catalog/bilyardnye_stoly/, что называется «на любой вкус и толщину кошелька». Имеется собственное высокотехнологичное производство и обширная материальная база, позволяющая изготавливать продукцию самого высокого мирового класса. Опытные специалисты создадут оптимальную модель под конкретные условия эксплуатации. Обращайтесь.

Коротко о важном

Все многообразие столов условно классифицируется по двум группам критериев: по классификации игроков и разновидностям игры. У нас популярен американский пул, предполагающий широкие лузы и поле скромных габаритов, а также классическая русская пирамида. Что касается уровня непосредственных пользователей, то есть элитные модели, коммерческие, профессиональные и любительские. Основное различие, безусловно, идет по составу материалов.

Например, основания игровых полей сегодня делают из бетонопласта, мрамора, ЛДСП и композитных материалов. На столы для крупных международных соревнований традиционно клали дорогой природный сланец. В Европе его месторождений уже нет, поэтому исходное сырье идет из-за океана.

Последние четыре мировых первенства по русской пирамиде прошли на сертифицированной отечественной основе SUPER STONE, выполненной из искусственного камня. По сравнению с натуральным аналогом Orero она стоит процентов на 30 дешевле. Уникальная финишная обработка позволяет достичь технических и эксплуатационных характеристик, превышающих показатели сланца. В частности, траектория движения шара практически имеет математическую точность.

Что касается каркаса, то элитные модели делают из дорогой древесины. С точки зрения практичности целесообразно выбирать МДФ, которая прекрасно переносит «тяготы и невзгоды», связанные с изменениями влажности и температуры. Хорошо себя показывают и сборные варианты, к примеру, натуральные борта и искусственные рамы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно