Обзор карты Хоум Кредит "Польза"

В нашей стране много фин. организаций, готовых предложить выгодные финансовые продукты. Один из них Хоум Кредит не так давно выпустил новый продукт - пластиковую карту "Польза". Она пришла на смену казалось бы успешной карте "Космос". Однако маркетологи компании решили предложить клиентам другой, не менее привлекательный продукт, с еще большими возможностями. Что представляет собой карта "Польза", какие у нее преимущества подробную информацию можно узнать на сайте "karta-polza". Мы же узнаем чем "Польза" отличается от предшественницы и чем она привлекательная для клиентов банка.

Основные достоинства

Прежде всего стоит выделить, что это именная, чепированная карта Виза, с декабря прошлого года клиентам стала доступна карта с платежной системой МастерКарт. Заказать продукт не составит труда, достаточно лишь оставить заявку онлайн и вам ее доставят на дом. "Польза" выгодный продукт, она будет бесплатным в обслуживании если ежемесячно использовать с карты не менее пяти тыс. рублей или же оставлять на счету не менее 10 тыс. рублей. Если условия не выполняются, то придется оплачивать 99 руб. в мес. Клиент получает карту при первом обращении бесплатно.

Далее при продлении придется оплачивать услугу. Держателю это обойдется примерно в 200 рублей. Хоум Кредит также может предложить к основной карте несколько дополнительных, их приобретают за деньги. В зависимости от нужд заемщика предлагается определенный выгодный продукт. Карта Польза дает его держателю возможность экономить. Для этого нужно выполнить хотя бы минимальные условия - тратить по карте ежемесячно пять тыс. рублей. Также начисляется 7% годовых, если держатель имеет на дебетовой карте остаток до 300 тыс. рублей.

При оплате телефона на сайте МТС также можно получить кэшбэк один процент. Если же переводить деньги с сервиса "МТС Деньги", то процент комиссия взимается минимальный всего 0,9 процентов. Карта "Польза" выгодный, привлекательный продукт для держателей. Поэтому если вы еще не приобрели карту, обязательно нужно это сделать. Экономьте деньги с умом! Получайте проценты за остаток и кэшбэк.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно