Как выровнять зубы?

В наши дни улыбка является одним из главных оружий человека, позволяющих привлечь к себе внимание и расположить собеседника. Поэтому необходимо позаботиться, чтобы она выглядела идеально в любых условиях. Если от природы достались не совсем ровные зубы, то необходимо в обязательном порядке воспользоваться современными методами выравнивания. Они дают 100-процентный результат, независимо от начальной сложности, поэтому остается только правильно выбрать клинику.

Насколько действенны брекеты?

Если говорить о передовых методах выравнивания зубов, то лучшим выбором станут металлические брекеты. С их помощью можно будет гарантированно добиться поставленной задачи, но нужно приготовиться к тому, что это совсем не быстрая процедура. В зависимости от сложности ситуации носить их придется от полугода и до 4-5 лет. Также при формировании ровного ряда могут возникнуть ситуации, при которых некоторые зубы в него не впишутся, так что придется их удалять. Но в итоге все равно не останется просветов, поэтому конечный результат себя оправдает.

Устанавливают брекеты всегда по индивидуальной схеме, поэтому пациента вначале готовят к данной процедуре. Первым делом необходимо обратиться к ортодонту, который должен разработать схему для пациента, чтобы периодически выполнять подтяжку дуг, которые и формируют ровный ряд. Также периодически придется выполнять профессиональную чистку, которая будет необходима из-за невозможности полноценно почистить зубы щеткой. А еще стоит приготовиться к тому, что придется полоскать рот специальным составом после каждого приема пищи и носить с собой специальные ершики, поскольку все будет застревать между зубами и брекетами.

Путь к идеальной улыбке не так прост, но в результате можно будет получить идеальный прикус. В конце процедуры может потребоваться отбеливание зубов, чтобы улыбка вообще приобрела голливудский вид. Что касается стоимости, то в целом ношение брекетов обходится достаточно дорого, но ради красоты ротовой полости можно выделить достаточную сумму. Тем более, что зачастую она разделена во времени на продолжительный период, так что не придется тратить много сразу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно