Знакомимся с больницей Ихилов (Израиль)

Когда у нас возникают проблемы со здоровьем, мы обращаемся в больницу. Многие знают, что в Израиле, к примеру, медицина очень хорошо развита, тут можно получить помощь специалистов с немалым опытом. Они помогут вам справиться с различными недугами.

Если мучают сильные боли, стоит подумать о такой возможности, как поездка в Израиль на лечение. Ихилов представляет собой современную и очень крупную гос. больницу, которая располагается в Тель-Авиве (центральная часть города). Заведение располагается в «зеленом» районе, полчаса ходьбы – и вы окажетесь на пляже Средиземного моря.

Ведущая израильская больница

Сюда часто приезжают известные люди, которые хотят избавиться от сильных болей. В Ихилове трудится не менее сотни профессоров. Здесь всегда много пациентов из других стран, однако и местные граждане спешат именно сюда.

Самой больнице уже как минимум сотня лет. За столь длительный промежуток времени она прошла большой путь. Когда-то это был маленький медпункт, теперь же это медцентр национального значения, большая университетская клиника. Именно сюда прибывают пациенты из разных городов Израиля, которые столкнулись с очень сложными недугами.

Сегодня в Ихилове трудится как минимум 1100 врачей, которые получили высшую квалификацию. Не будем забывать минимум о 1750 дипломированных медсестрах. Более 40 отделений предлагают пациентам свыше 1 тыс. койко-мест.

Отметим, что ежегодно в стационаре проходит лечение почти 94 тыс. граждан (амбулаторно лечится более 1 млн людей). В приемном покое специалисты помогают более 180 тыс. поступивших. Каждый год в операционных эксперты проводят как минимум 25000 хирургических вмешательств, принимается более 10000 родов.

Почему многие выбирают именно Ихилов? Потому что так они точно не сомневаются, что будут проходить лечение у лучших израильских врачей. В данной клинике трудятся опытные, очень известные профессора, которые на «отлично» разбираются в разных отраслях медицины. Тут вы можете отыскать узких специалистов по всем недугам.

Обратим внимание, что эксперты пользуются исключительно современным оборудованием.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно