Похороны Дениса Глушакова назначены на 12 июля

Король умер. Еще два года назад он был на вершине славы вместе с чемпионским "Спартаком". О лидерах такого масштаба принято слагать песни и легенды, а портреты рисовать на каждой свободной стене в подъезде. И вот безрадостный итог "полета к солнцу маленькой птички, отбившейся от стаи" - безработный изгой, спортивная жизнь которого закончилась. Перейдите на сайт tgsports.ru, чтобы узнать больше футбольных новостей и подробностей.

Ищу работу

Примерно неделю назад Глушаков разместил на своей странице в популярной социальной сети шутливый пост "Ищу работу", от которого, тем не менее, веет безысходностью и депрессией. Грязный бракоразводный процесс, потеря репутации и резкий игровой спад - фактически жизнь нужно начинать заново. В 32 года футболисты раньше уже заканчивали играть на самом высоком уровне, но сегодня даже в российском чемпионате полно долгожителей. Нужно только смирить гордыню.

Но случай с бывшим спартаковским капитаном - явно "из другой оперы". Он привык к ежемесячной зарплате в 15 млн рублей, а теперь предлагают втрое меньше. Скорее всего, даже не предлагают. В "Ростове" сообщили об укомплектованности средней линии. В "Ахмате" - о том, что подобная тематика даже не обсуждалась. В "Сочи" еще нет окончательного бюджета на сезон и столь дорогие игроки им попросту не по карману. "Крылья" предпочли Дмитрия Комбарова, которому, между прочим, тоже 32. И он уже улетел с клубом на предсезонный сбор.

У нас незаменимых нет. Если хочешь получать много денег, то нужно "пахать как вол". В среднем футболисты, играющие на позиции Дениса Глушакова, пробегают за матч более 10 км. С этой нагрузкой он уже не справлялся, хотя специалисты считают, что в целом сезон для него получился неплохим.

Справедливости ради следует также сказать, что клуб выдал бывшему капитану весьма солидный "золотой парашют" размером в 100 млн рублей (то есть свыше 1,5 млн долларов). "Безработный миллионер", страдающий от того, что никому не нужен, в нашей стране выглядит, как минимум, странно. Скорее всего, он переживает, что часть этой суммы будет вынужден отдать бывшей жене в качестве алиментов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно