Хотите приобрести качественные матрасы?

Качество сна играет важную роль в жизни каждого из нас. Не стоит экономить на том, что помогает нам отдыхать ночью, ведь от этого зависит работоспособность на следующий день.

Отличным приобретением станет кокосовый матрас. Такая продукция выделяется высоким уровнем жесткости. Не будем забывать и о максимальных пределах нагрузки. Продукция действительно высокого качества выделяется продолжительным сроком эксплуатации. Такие варианты стали очень популярными. Объяснить это можно уникальными свойствами, которыми наделен материал, что имеет растительное происхождение.

Беспружинная продукция, что выделяется кокосовым наполнителем, рекомендована детям от самого рождения. Пружинные аналоги больше подходят подросткам и всем, кому нравится спать на жестком. Такая продукция рекомендована для всех, кто страдает из-за проблем с ОДА.

Интернет-магазин может предложить большой выбор матрасов с кокосом. Это позволяет предположить, что вам точно удастся отыскать подходящий вариант.

Кокосовая койра представляет собой натуральное волокно. В течение 1 сезона с 1 пальмы удается собрать 120 орехов. Последние придется почти 10 мес. вымачивать в воде, чтобы без особых усилий удалось отделать волокна от скорлупы. После этого можно вручную все отсортировать, просушить. В случае с матрасными наполнителями необходимые спутанные, короткие волокна.

Производители отдают предпочтение базовым методикам обработки:

  • прессование
  • латексирование

Во 2-м случае кокосовое волокно пропитывают при помощи жидкой смеси органического латекса. В итоге получается цельная плита. Наилучший вариант – это соотношение компонентов 1:1. Производители из России порой используют иные пропорции, поэтому кокосовая плита получается более жесткой. В состав добавляется латекс, поэтому изделие получается прочным, эластичным. Да и прослужит продукция в итоге намного дольше. Если товар имеет такой наполнитель, то зачастую обходится недешево.

Есть и альтернативный вариант, который обходится не так дорого. Нужно прессовать кокосовые волокна, а после пробивать все при помощи особых игл.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно