Выбираем лучший утеплитель для жилой недвижимости

Планируете утеплить загородный дом, но не знаете, какие материалы применить для этих целей? Мы расскажем о таких материалах и о особенностях их применения. Вам же останется купить достаточное количество утеплителя и сделать свой дом теплее.

Хирш Пороцелль - лучший утеплитель в мире

Hirsch Porozell производитель утеплителя из Австрии, который изготавливает широкий спектр теплоизоляционных материалов для внутренней и внешней обработки строительных объектов. Почему профессионалы во всем мире относят материалы от этого производителя к категории лучшей теплоизоляции? Есть несколько причин для признания Hirsch Porozell лучшей теплоизоляцией и среди них:

  • Широкий ассортимент разновидностей, среди которых можно найти все то, что нужно для теплоизоляции дома.
  • Низкий уровень теплопроводности – эти материалы пропускают меньше тепла, чем пенопласт и другие современные утеплители.
  • Низкий уровень влагопоглощения – эти материалы отличаются низкой гигроскопичностью и нулевым уровнем влагопоглощения.
  • Отличные звукоизолирующие качества – эти материалы сделают ваш дом не только теплее, но и тише, так как в него будет проникать намного меньше внешнего шума.
  • Экологичность – эти материалы не содержат аллергенов и не выделяют токсины, что является очевидным преимуществом при обустройстве жилой недвижимости.
  • Приемлемое соотношение стоимости и эксплуатационных характеристик, в сравнении с теплоизоляцией, произведенной другими ведущими мировыми брендами.
  • Простота монтажа, что немаловажно, если установка утеплителя выполняется своими руками.

Кратко о технологии

В основе теплоизоляционных материалов Hirsch Porozell применяет вспененный полистирол с добавлением графита. В среднем на 97-98% утеплитель состоит из воздуха. Воздушные пузырьки в структуре материала полностью изолированы, чем, собственно, и объясняется низкая теплопроводность и отсутствие гидрофобности. Плиты приспособлены для механической обработки, так как их несложно резать. Опять же, из-за малого веса материал несложно крепить на стены, при том, что нагрузка на фундамент практически не возрастает.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно