Выбираем Thermex

Корпорация Thermex - это крупнейший международный торгово-промышленный холдинг, который является лидером в отрасли водонагревателей и компонентов систем центрального отопления. Это надежность, сервисная поддержка, гарантии от ведущего европейского бренда. Отопительное оборудование от производителя предпочитают приобретать оптом застройщики, девелоперские компании, а также фирмы, занимающиеся установкой отопления.

История компании

История Thermex началась в 1949 году в небольшом городке Прато, где молодой талантливый инженер Лоренцо Васко начал производство водонагревателей на фабрике своего отца.

Период после Второй мировой войны был крайне труден для Италии. В стране кризис и дефицит любого вида продукции, практически нет производства. В то время Лоренцо Васко решил начать массовое производство водонагревателей, что станет предпосылкой для образования Италии как одной из крупнейших индустриальных стран в будущем. Постепенно водонагреватели Thermex завоевывают Италию, Европу и весь мир.

В 1980 году корпорация Thermex выпускает инновационный продукт - первый в мире водонагреватель, покрытый уникальным стекло-фарфоровым волокном, которое становится новой «визитной карточкой» корпорации.

Динамичный рост рынка компонентов для горячей воды и центрального отопления помогает создать новую линию по производству газовых котлов центрального отопления.

Thermix сегодня

В текущее время корпорация Temrex считается одной из ведущих компаний в мире компонентов систем горячего водоснабжения и центрального отопления.

Корпорация продает свою продукцию более чем в 70 странах. Около 2000 человек по всему миру работают в Thermex. Корпорация имеет более 600 сервисных центров, 100 официальных представительств и более 2 миллионов продуктов, продаваемых в год под 6 международными торговыми марками (водонагреватели, котлы центрального отопления, конвекторы, радиаторы и др.).

Thermex в Украине

В Украине Thermex представлена собственным представителем, который занимается импортом, продажей и обслуживанием различных продуктов корпорации Thermex. Опытные сотрудники всегда готовы предоставить профессиональный сервис по всей Украине.

Миссия Thermix

Производство качественной и доступной продукции, отвечающей потребностям современного человечества.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно