Заказываем продающий лендинг

В борьбе за клиента сегодня используются самые различные методы. Маркетологи очень важное значение придают целевой рекламе. Если же речь идет о продвижении бизнеса онлайн, можно смело говорить о необходимости создания целевой или посадочной страницы Landing Page, при помощи которой проводится изучение целевой аудитории и сбор контактов. Заказать такой продукт можно на сайте intermedia.kz. Мы – команда профессионалов - поможем создать качественную целевую страницу, при помощи которой удастся вывести бизнес на совершенно иной уровень.

Landing Page на самом деле невероятно эффективен при продвижении определенной услуги или продукта. Он помогает заметно увеличить заинтересованную аудиторию, привлечь внимание потенциальных клиентов и в разы повысить эффективность рекламы. Само собой, при создании целевой страницы придется опираться на некоторые основные принципы. Без этого сайт не сможет быть достаточно эффективным. Потому так важно доверить его создание настоящим профессионалам, которые реально разбираются в теме и наверняка знают, как это нужно делать.

Формирование продающего лендинга

Очень часто ссылки на целевую страницу размещаются в социальных сетях и поисковых системах. Именно оттуда чаще всего потенциальные клиенты попадают на продающий сайт-одностраничник. Далее многое зависит от того, насколько качественно этот продукт выполнен. Его дизайн должен быть предельно лаконичен, а изложенное там торговое предложение максимально доступно. Мало того, чтобы посадочная страница работала, она должна иметь определенную структуру. Проще говоря, здесь поэтапно должно быть обозначено, какую именно проблему человек сможет решить благодаря представленному на сайте продукту.

В каждом случае структура сайта может несколько различаться, однако основные моменты должны присутствовать обязательно. Например, там непременно должно быть представлено уникальное торговое предложение или УТП. Это то, что отличает конкретного продавца от его конкурентов. Далее в Landing Page обязательно должны быть прописаны выгоды, позволяющие зацепить клиента. Сюда же можно отнести и описание тех проблем, от которых продукт поможет избавиться. Понадобится также удобная форма заявки.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно